Лучшее время для разговора о повышении зарплаты — третий-четвертый квартал, когда работодатель планирует бюджет на следующий год. Что же делать, если получать больше хочется уже в феврале? Как вариант — искать новую работу.
https://spb.hh.ru/article/29952?from=anonymous&hhtmFrom=main















